Наш коллектив создаёт не только относительно сложные в изготовлении выставочные макеты и различные модели техники. Порой нам приходится выполнять и достаточно простые заказы. Однако к выполнению таких заказов мы относимся с максимально возможным вниманием и аккуратностью.

В этот раз мы выполнили просьбу студентки-дипломницы архитектурного факультета. Она обратилась к нам с вопросом срочного изготовления концептуального макета конструкций уличной досуговой площадки – тема диплома. Защита дипломного проекта уже на носу, а наглядного материала нет. Бюджет проекта, как Вы понимаете, весьма скромный. Очень скромный.

Макеты конструкций мы окрасили высококачественной эмалью с многолетней гарантией от выцветания и высокой механической прочностью. Конструкции на подмакетнике не закреплены. Их можно передвигать для обеспечения наглядности и придания яркости защите проекта. Масштаб этого дипломного макета – 1:20. Надеемся, что защита дипломного проекта пройдёт успешно! Не последнюю роль в этом будет играть наш макет.

Все мы были когда-то студентами и помним преддипломную суету. Времени ни на что катастрофически не хватает! Поэтому мы постарались и за пару дней сделали этот простейший макет. На фанерном подмакетнике размером 500 х 500 мм мы разместили различные уличные конструкции авторства нашей заказчицы. Материалы изготовления: ПВХ, полистирол.