Перед началом серийного производства тех или иных изделий всегда необходимо изготовить один или несколько так называемых «пилотных образцов». Именно эти первые образцы берут в руки эксперты, дизайнеры и маркетологи – с этого момента начинается физическая жизнь нового изделия.

В этот раз по просьбе нашего заказчика мы создали полноразмерный макет новейшей охлаждающей подставки для ноутбука всемирно известной торговой марки.

Макет подставки изготовлен из оргстекла и ПВХ-пластика, оснащён настоящими компьютерными разъёмами различного назначения. Масштаб 1:1. Размеры 350 х 240 х 15 мм. Для внедрения в макет реального секретного («ноу-хау») оборудования, нижнюю стенку корпуса подставки мы сделали съёмной.

Помимо прочего, данный макет будет участвовать в фото- и видеосъёмках для создания ранних коммерческих материалов новационного проекта нашего заказчика. Поэтому, внешне наша подставка должна выглядеть в абсолютной точности как реальный девайс и иметь товарный вид. Как нам кажется, мы успешно справились с поставленной задачей!