Макет системы охраны нефтеперерабатывающего завода. Масштаб 1:1000.

Растущая политическая напряжённость, риск террористических акций заставляют всех нас мобилизоваться и быть более бдительными. В первую очередь это касается наиболее опасных отраслей экономики. Одной из этих отраслей, вне всякого сомнения, является нефтеперерабатывающая промышленность, которая даёт значительный вклад в бюджет нашего государства.
Для нашего заказчика, передового российского разработчика и производителя систем дистанционного радиолокационного контроля, мы изготовили настольный макет системы охраны нефтеперерабатывающего завода.
Наш действующий макет показывает возможности новейших разработок отечественной компании – макет имитирует работу сложнейшей системы безопасности ответственного и опасного производства. Мы показали территорию и инфраструктуру НПЗ, секторы безопасности которого контролируются уникальной системой охраны. Злоумышленник, вредный элемент не сможет приблизиться незамеченным к охраняемой территории. Как говорится, «на земле, в небесах и на море». Вы можете видеть, что секторы наблюдения, которые мы снабдили раздельной внутренней подсветкой, перекрывают все возможные виды доступа к подконтрольной территории. Это и наземные радиолокационные станции охраны, и станции контроля воздушного пространства, акватория также не осталось безнадзорной.
На макете мы реализовали возможность показа работы нескольких типов радиолокационных станций наблюдения. Внутренняя подсветка территории ярко и наглядно демонстрирует секторы «обстрела» каждого датчика. Управление подсветкой – программное или посредством дистанционного пульта. Масштаб макета 1:1000, его размеры 1000 х 1000 мм. Надёжный и прочный защитный прозрачный футляр входит в комплект поставки.