«Вечный огонь» с имитацией пламени. Электроподсветка 220 В. Размеры пьедестала 1200 х 1200 мм.

Отрадно наблюдать, как после тёмных годов безродного лихолетья девяностых, в сложном и многогранном российском обществе возрождаются уважение к памяти подвигов предыдущих поколений и воспитание новых поколений в русле патриотизма и преданности Отечеству, при бережном и охранительном отношении к истории Родины

Многочисленные памятные массовые мероприятия, реставрация и восстановление старых памятников при одновременном строительстве новых мемориальных комплексов, постоянная воспитательная работа со школьниками и молодёжью – этому сейчас уделяется самое пристальное внимание не только государственных мужей, но и наиболее ответственных представителей бизнеса. И бюджеты на данные славные дела выделяются соответствующие. Выполнение заказов на изготовление мемориальных макетов накладывает на нас особую ответственность. И мы ещё ни разу не подвели своих заказчиков!

Данный макет электрического «Вечного огня» имеет габариты 1200 х 1200 мм. Основание-пьедестал имитирует полированный гранитный камень. Поскольку наш макет предназначен для использования внутри помещений, его мобильность обеспечивается крайне низкой массой всей установки. Двое мужчин без всяких проблем смогут пронести его, например, по лестнице или внести в любой дверной проём. Прозрачный элемент макета, имитирующий языки пламени, изнутри подсвечивается электрическим светильником. Просто, эффектно и надёжно!