Новости

1903, 2024

Вновь железнодорожная тематика!

Для ведущего игрока российского рынка железнодорожных перевозок наши мастера сделали красивую подарочную модель вагона-цистерны. В таких стальных бочках на колёсах обычно перевозят светлые нефтепродукты и разные горючие жидкости. Масштаб 1:35

1203, 2024

Очередной тираж сувенирных моделей быстроходной огневой точки

Современные принципы ведения сухопутных боевых действий диктуют основное условие победы – стремительность. Известные боевые единицы, будь то на колёсном или гусеничном ходу, от модели к модели повышают свои скоростные характеристики. Однако ни одна из этих грозных машин по скорости передвижения по пересечённой местности не сравнится с багги – относительно простой и недорогой колёсной машиной, конструктивно предназначенной для автокросса. Этот, в полном смысле слова, автомобиль крайне востребован на ЛБС. Вооружённый, в нашем случае — автоматическим гранатометом и пулеметом, боевой багги заслуженно стал внуком той самой будённовской тачанки.
Мы завершили работу ещё над одним заказом – изготовили небольшой тираж сувенирных моделей багги «Ерофей»

103, 2024

Ещё одна модель коммунальной машины

Крупные масштабные модели разнообразной техники всегда пользовались популярностью. Они всегда пригодятся на выставке (не тащить же на стенд настоящую КДМ или бульдозер) и будут не лишними в офисе, ведь посетители обязательно обратят на них внимание и первоначально познакомятся с товаром даже без участия консультанта.
Ещё одна модель покинула стены нашей мастерской. Пресс-компактор (по-русски – уплотнитель) твёрдых отходов UM-25 «Бурлак» относится к недавним разработкам отечественных машиностроителей. Эти мощные и яркие самоходные машины неустанно и круглосуточно бороздят просторы полигонов ТБО, безжалостно уплотняя складируемые там бытовые, коммунальные и промышленные отходы. Так сказать, штатное вооружение свалки. Макет компактора мы сделали в масштабе 1:18.

2002, 2024

Макет участка строительства автодороги отправился на ВДНХ

Отечественный автодор ежегодно сдаёт в эксплуатацию тысячи километров новых автомагистралей и реконструированных уже существующих автодорог. Дорожная отрасль, с её титаническими объёмами строительства, широченной географией и огромным бюджетом, по праву является одним из локомотивов экономики государства.
Для нашего заказчика мы сделали выставочный макет дорожно-строительного участка с установленным на нём мобильным асфальтобетонным заводом.

1102, 2024

Большая модель груженого полувагона

Ежедневно десятки тысяч этих грузовых вагонов перевозят по стальным магистралям страны миллионы тонно-километров самых разнообразных товаров, весьма полезных мировой экономике. Один из таких вагонов, сделанных на знаменитом Уралвагонзаводе, наши матера воспроизвели в виде выставочного макета, в масштабе 1:14

202, 2024

Модель сельскохозяйственного опрыскивателя отправили заказчику

Российские производители сельхозтехники выходят на околоземную орбиту по объёмам выпускаемой готовой продукции. Различные образцы мощной и надёжной техники, столь полезной для отечественного сельского хозяйства, стройными рядами, тысячами единиц выходят из ворот машиностроителей. Отрадно видеть, что и конструкторская мысль не стоит на месте, в производство запускаются всё новые модели, ничем не уступающие передовым сельхозмашинам ведущих мировых производителей с самыми громкими и известными именами. Мы в очередной раз изготовили подарочную масштабную модель такой современной сельхозмашины – самоходного опрыскивателя сельхозкультур «Туман-3». Макет сельхозтехники выполнен в масштабе 1:17. Пластик, металл.

1901, 2024

Мы изготовили макет Вечного огня для школы

Продолжаем помогать детским образовательным учреждениям в оформлении уголков Памяти, мемориальных экспозиций, делать макеты Вечного огня для помещений. Мероприятия по патриотическому воспитанию детей и юношества в настоящее время объяснимо приобрели заслуженную важность для общества, вернули себе неоценимую значимость в деле построения здорового общества нашей Родины.
Наша очередная модель Вечного огня имеет размеры подиума 50х50 см, диаметр звезды 40 см. Электрическая подсветка помогает имитировать пламя. Надо отметить, весьма бюджетная версия!

701, 2024

Наша подарочная модель автопогрузчика передана клиенту

Новый год, Рождество – волшебная пора подарков! Не только семейных, весёлых и не очень, подарков домочадцам, но и деловых подарков, так называемых бизнес-сувениров для VIP. Для солидных контрагентов или надёжных компаньонов, ответственных чиновников и просто в офис отлично подойдут наши подарочные макеты. Макеты – от любого вида техники до фантазийных вариаций и памятников архитектуры – мы сделаем по Вашему заказу в минимальные сроки и за весьма демократичную плату.
На фото – наша очередная масштабная модель универсального фронтального погрузчика, масштаб 1:17, пластик. Была отправлена заказчику перед Новым годом.

Go to Top