Мы делаем не только игрушки для взрослых, но и самые настоящие игрушки для самых настоящих детей!
Как известно, дети делятся на два вида – мальчиков и девочек. Если с мальчишескими игрушками всё более-менее понятно, то палитра интересов девочек настолько широка и многообразна, что порою ставит в замешательство родителей. Однако большинство девчонок, к великому спокойствию собственных мам и пап, интересуются куклами и их воспитанием.
Помочь девочкам в их совсем даже нелёгких кукольных играх может разработанный нашими мастерами игрушечный домик. Дом для Барби имеет два полноценных этажа и оснащён автономной безопасной светодиодной подсветкой – всё как у взрослых! Мало того, боковые части большого кукольного дома могут открываться «книжкой» для обеспечения полного доступа к внутренним помещениям домика Barbie. Трансформируемый кукольный домик распахнул свои гостеприимные двери, его гости — коллекционные куклы, как, впрочем, и их менее аристократичные «родственники», останутся крайне довольны пребыванием в нём. Уверен, больше всего радости получит маленькая хозяйка!
Необходимо отметить, что наш дом для кукол мы поставили на небольшие колёсики. Это позволит свободно перемещать кукольное жилище даже силой ребёнка.
Размеры: 1000 х 1000х 960 мм (ДхШхВ).