Мы изготовили подарочные масштабные модели автоцистерны АЦ-14-63501 на шасси КамАЗ-63501. Новая разработка отечественного ВПК выполнена нами в масштабе 1:35. Модели нами установлены на VIP-подставки из ламинированного MDF и снабжены прозрачными защитными колпаками.

Продолжаем публикации наших работ автомобильной тематики. В рамках заказа военной автомобильной топливозаправочной техники, мы сделали подарочные масштабные модели новейшей автомобильной цистерны АЦ-14-63501.

При изготовлении моделей мы использовали весь имеющийся в нашем распоряжении арсенал технологий и методов моделизма. Шины моделей мы сделали настоящими, из резины.

Без устали трудился наш верный помощник — 3D-принтер. Его усилиями, помимо прочего, были созданы корпуса цистерн, основных частей моделей.

Автомодели мы окрасили высококлассными эмалями от нашего эксклюзивного поставщика. Стоит отметить, что мы нанесли на модели все необходимые знаки и обозначения, предусмотренные ГОСТом.

Модели мы сделали в масштабе 1:35. Длина моделей составляет 295 мм.

Каждую модель автомобильной цистерны мы установили на презентабельный подмакетник из ламинированного МДФ. Съёмный прозрачный защитный колпак надёжно защитит подарочные модели от пыли и случайных повреждений.

Количество моделей автоцистерны АЦ-14-63501, созданных нашим коллективом в рамках данного заказа, составляет 2 штуки. Вместе с двумя автотопливозаправщиками, эти модели являются частью нашей одной большой работы.

Все четыре экземпляра данной серии мы упаковали в фанерный транспортировочный контейнер. Он надёжно защитит наши модели от непредвиденных повреждений при перевозке.